понедельник, 16 июля 2012 г.


Встреча беременных и кормящих мам 20 июля 2012,
 
Основные темы встречи:

  • · Организация успешного грудного вскармливания с первых дней
Об основных сложностях, с которыми можно столкнуться в ходе грудного вскармливания: трещинах, лактостазах, болезнь мамы и пр. Отдельно поговорим о том, как определить достаточно ли молока поступает малышу.

  • · Питание во время беременности и после
Попробуем разобраться с таким понятием как сбалансированное питание. Замечательно, когда еще до зачатия ребенка, будущая мама хорошо представляет себе, что это такое, и старается организовать таковое в своей еще маленькой семье. Ведь не секрет, что уберечь себя и ребенка от многих патологических состояний во время беременности женщина может, всего лишь правильно питаясь, разумно составляя свой рацион.
Вопрос питания не обходит стороной и кормящую маму. Попробуем разобраться, есть ли компромисс между строжайшей диетой и гастрономической «вседозволенностью»?

Приглашаем беременных и кормящих мам (вместе детками), будем рады старшему поколению и просто всем желающим.

Консультанты по лактации ответят на ваши вопросы и помогут правильно приложить ребёнка к груди, мамы смогут поделиться опытом и поддержать друг друга.

Ведущие:
Елена Малышкина, консультант по грудному вскармливанию
Людмила Гордиевская, консультант по грудному вскармливанию

Встреча состоится в 18:00 20 июля в помещении Воскресной школы Свято-Николаевской церкви.( адрес ул.Советская д.10)

2 комментария:

  1. Приятно была удивлена количеством желающих углубить и пополнить свои знания в области ГВ.Много было деток, но они только дополнили и сделали нашу встречу более уютной и непринуждённой. Надеюсь, что на следующей втрече( 24 августа) будет не меньше активных мам с малышами. Всем спасибо за позитив и интересные вопросы!)

    ОтветитьУдалить
  2. И вам огромное спасибо за организацию такой интересной встречи. Очень понравилась форма подачи информации (интерактивная беседа), которая несмотря на длительность лекции более двух часов не только не утомила, а наоборот "многое еще хотелось узнать". Так что с нетерпением ждем следующей встречи)))

    ОтветитьУдалить