О НАС

ЕЛЕНА МАЛЫШКИНА

Сертифицированный консультант по лактации, член LLL, координатор группы поддержки. 
Закончила Медицинский колледж, фельдшерско-акушерское отделение.
2015 г. — Курс дополнительного образования для специалистов, работающих в области защиты семьи и жизни, с обучением методу распознования плодности, консультант по симптотермальному методу распознания плодности. 
Считаю очень важным - поддержать маму, дать необходимые знания и умения решить возникающие проблемы грудного вскармливания 
Дети: дочь Надежда 2008г (ГВ 2,5 г)
 и Любаша 2011г( ГВ 2,5 г)

Контактный телефон: +375(29) 7961811 мтс
 Skype: alenkamalyshkina 
e-mail:e.malyshkina@inbox.ru 





АЛЁНА ГЛАЗОВА 

Практикующий консультант по грудному вскармливанию. Мама 3-х детей. Счастлива, когда помогаю маме и малышу услышать друг друга.

С радостью жду ваших звонков: 792-14-18 (МТС), 21-04-99.






ТАТЬЯНА ШАПКИНА.
Активная  и инициативная женщина, мама двух замечательных дочерей, владеющая вопросами грудного вскармливания. Собственный стаж ГВ более 3,5 лет.
Тел.+375(29) 7919208 мтс  


  
                    



 ЛЮДМИЛА ГОРДИЕВСКАЯ

Сертифицированный консультант по лактации (2007 г.)
Слингоконсультант (член Ассоциации слингоконсультантов)  
Многодетная мама, стаж кормления грудью приближается к 7 годам.
Личные вопросы можно задать, написав на электронный адрес


Ирина Захаревич
Инициативная женщина, педагог по образованию. Мама двоих деток: Миша (2007г.р.), успешно кормила до 2-х лет и Елена (2011 г.р.) на грудном вскармливании. Считаю, что ребенок в раннем детстве должен получить как можно больше маминой любви, ласки и внимания.

  Тел+37529 2699767 мтс.






                                              Алёна Гуща
Мама двух дочерей: Маша(2009) и Катя(2012), кормлю в общей сложности более 2 лет. Будучи неопытной мамочкой, с первым ребенком испытала, что такое лактостаз, чуть было не перешли на смесь, но мое сильнейшее желание во что бы то ни стало кормить грудью сделало свое дело, в итоге мы кормились до 1 года и 8 месяцев, плавно завершив лактацию. А Катюше тоже нравится кушать молочко, пока 4 месяца, хотим быть на ГВ подольше. Уверена, что в успешном ГВ главное позитивный настрой и желание кормить грудью.

                                                         тел. +375297964424 мтс

 Прокопук Наталья, у меня пока один ребенок: сын Егор, ему 1,3 года и мы на ГВ. Я ответственный и целеустремленный человек с разносторонними интересами.Постоянно ищу что-то новое, увлекательное и самое главное полезное в жизни. Сейчас увлекаюсь ландшафтным дизайном, премудростями выращивания овощей и фруктов, которые с удовольствием ест мой малыш, и я знаю, что это натуральный продукт, выращенный с любовью.Немного увлекалась йогой, искусством дыхания. Люблю вышивать крестом, вязать крючком, создавая в доме уют. Очень хочется рассказывать об удивительных возможностях, которые открывает ГВ матерям, потому что , как ни печально, но многие мои знакомые не хотят кормить грудью более 3 месяцев, а мой педиатр при каждом визите отговаривает меня кормить. Печально, но я с ними не спорю, просто поступаю так, как велит мне моя интуиция и полученные знания. И вообще мне кажется когда есть поддержка, команда, тогда все трудности преодолеть легче, и меньше соблазнов перейти на сторону, пока ещё, большинства. Да, я думаю, что у каждой мамы есть свои интересы, и мы можем ими делиться друг с другом совершенно бесплатно.
                                                 тел.+375297954858 мтс 

Группа поддержки грудного вскармливания г.Бреста - это сплоченная команда консультантов по лактации, опытных матерей, которые объединились в своем стремлении помогать будущим и настоящим мамам нашего города.

Мы распространяем современную, грамотную информацию о грудном вскармливании, основанную на рекомендациях Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), оказываем психологическую поддержку и практическую помощь кормящим матерям.

Участницы нашей группы -  женщины, имеющие длительный (не менее 1 года) успешный опыт кормления грудью своих детей, придерживающиеся рекомендаций ВОЗ/ЮНИСЕФ о правилах успешного грудного вскармливания, владеющие знаниями о физиологии лактации, правильной организации кормления, психологии новорожденных, имеющие опыт в решении проблем грудного вскармливания.
Мы проводим бесплатные телефонные консультации, отвечаем на вопросы матерей  по интернету, организуем акции в поддержку грудного вскармливания и слингоношения, лекции и семинары для беременных и кормящих мам.

Цели группы:
Главная цель – популяризация грудного вскармливания и помощь молодым матерям в вопросах связанных с кормление грудью, развитие культуры материнства, поднятие престижа материнства, что приведет к укреплению каждой семьи и общества в целом.

Задачи ГП:

- - сопровождение семьи в вопросах грудного вскармливания и развивающего ухода за новорожденным;
- обеспечение родителей доступной и компетентной помощью при возникновении трудностей;
- социализация матери (необходимо, чтобы помочь молодой матери преодолевать кризисы материнства);
- проведение общественно-полезных мероприятий, направленных на распространение информации о пользе и роли грудного вскармливания в воспитании здорового ребенка.




1 комментарий:

  1. Я хочу поблагодарить Елену за ее активную работу с беременными девочками и за поддержку, которую она оказывает им после родов.
    В моей жизни Ваша деятельность сыграла важную роль, мы оказались в больнице сразу после родов. Больничные правила, к сожаленью, навредили моей лактации. Информация, которую я получила от Вас во время моей беременности, очень помогла мне и в вопросах ГВ, и в отношении к ребенку в целом. А встреча с Вами в больнице вселила в меня уверенность в том, что нам с сыном удастся наладить ГВ. И к 3м месяцам ребенка мы перешли от 50%смешанного питания к 100%грудному! Спасибо Вам и низкий поклон!

    ОтветитьУдалить