среда, 17 августа 2011 г.

Говори со мной. Кормление грудью в трёх измерениях. 19 августа, 11:00


Акция, приуроченная ко Всемирной неделе поддержки грудного вскармливания


Почему три измерения?
Когда мы говорим о поддержке грудного вскармливания, мы обычно учитываем два измерения: время (от подготовки к беременности до отлучения от груди) и место (дом, общество, система здравоохранения и т.д.). Но ни то, ни другое не влияло бы сильно на кормление, не будь третьего измерения – общения!
Мы обращаемся к вам — родителю (в прошлом, настоящем или будущем), к вам — неотъемлемому члену общества, к вам — получающему и дающему знания и поддержку, и к вам — человеку, который в первый раз задумался над этим вопросом. Каждый из нас играет множество ролей и обладает мощнейшим инструментом — голосом, позволяющим говорить с другими о вопросах грудного вскармливания. Давайте улучшать отношение к грудному вскармливанию в обществе и знания о нем, давайте говорить об этом. Давайте превратим празднование этой Всемирной Недели ГВ в настоящий опыт в трех измерениях.
Программа праздника включает в себя:
- Вступительное слово. Интерактивная беседа.
- Тематические конкурсы, викторина.
- Запуск белых шаров, символизирующих белые капли молока.
- Чаепитие, консультации и общение со специалистами по лактации в непринужденной обстановке.
На этом объединяющем семейном празднике будет много общения - конкурсы, задания для деток и интеллектуальные вопросы для кормящих и будущих мамочек, обсуждения и, конечно, призы!
Группа поддержки грудного вскармливания - консультанты по лактации и мамы с положительным опытом кормления грудью - приглашают всех желающих на акцию, приуроченную ко Всемирной неделе поддержки грудного вскармливания по адресу: ул. Карла Маркса, 19 (Дом профсоюзов), фойе конференц-зала 19 августа в 11 часов. Ждем вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий